Потеряли оригинал права на наследство на земельный пай, скажите как можно взять дубликат?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

У нотариуса, пишите заявление об утере свидетельства о праве на наследства по завещанию или по закону (статья 52 Основ законодательства о нотариате).

Спасибо большое

Если право зарегистрировано, то обращайтесь в Росреестр или МФЦ, а не к нотариусу

Обратитесь МФЦ