Судебные приставы вернули документы по квартире, выставленной на торги - Что будет с ней и можно ли оспорить решение?

• г. Киселевск

Являюсь потерпевшим по делу о квартирных махинациях (и еще 4 человека) У осужденного была арестована квартира и выставлена на торги в качестве погашения наших исков. Первые и вторые торги не состоялись Торгующая организация вернула документы в городскую службу судебных приставов. На вопрос о дальнейшей судьбе данной квартиры, пристав ответила, что она отходит потерпевшему, кот которого первым поступило исполнительное производство.. Правомерно ли это и можно ли это оспорить.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае советую взять письменный ответ от приставов-исполнителей о том, что они поступают законно, а именно они должны выдать Вам постановление о прекращении испол-го производства со ссылкой на причины прекращения.