Лишение прав родительских.

• г. Салават

Лишение прав родительских.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Вы можете уточнить свой вопрос, обратиться в личные сообщения к выбранному юристу на сайте заказать составление документов.

*Вы можете заказать юридический анализ ситуации в личном чате выбранному юристу (ст.779 ГК).

Анализ документов - платная услуга, Нелля.

За составлением отзыва (возражений) на иск Вы можете обратиться к юристам данного сайта.