Займ Копилчка оказывает платные услуги?

• г. Новосибирск

Займ Копилчка оказывает платные услуги?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, юристы, которые тут консультируют понятия не имеют что это за "Займ Копилчка". Мы отвечаем на вопросы, касающиеся применения законов и нормативных актов.

Но если Вам нужна платная услуга по проверке надежности какой-то организации - Вы можете обратиться к юристу индивидуально (в личные сообщения).

Все могут оказывать платные услуги - ст.779 ГК, важно - на каких условиях, Татьяна.

*Вы можете заказать юридический анализ ситуации в личном чате выбранному юристу (ст.779 ГК).