Зарплата её меньше в несколько раз, чем она положила на счёт.

• г. Тюмень

После ухода из семьи муж оставил наличкой деньги, которые она через месяц положила на счёт в банк. Можно ли доказать, что это совместные деньги? Зарплата её меньше в несколько раз, чем она положила на счёт. Есть выписки из банка и зарплаты, а суд первой инстанции не принимает во внимание.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда.