Вступление в армию после 30 лет - недавние изменения в призыве и возможность ознакомиться с законом

• г. Краснодар

Опубликовали новые поправки призыва.

Мне сейчас 28 лет получаю гражданство через месяц.

Заберут меня в армию поскольку призывают до 30 теперь?

Можно ли где то закон посмотреть и пояснения к нему если нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вас могут призвать на службу. Федеральный закон от 04.08.2023 № 439-ФЗ

"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"