Что грозит мне после того, как я выкинул чужой пакет с вещами?

• г. Мурино

Я вошёл в подъезд на 1 этаже стоял какой-то пакет вещами взял его поднялся на лифте и выкинул его в мусоро провод через некоторое время пришла и начала требовать вернуть что мне за это буюдет

Ответы на вопрос (4):

Придётся возместить ущерб.

С уважением.

В худшем случае УК РФ Статья 158. Кража

Если у Вас не было умысла на хищение, то будете отвечать материально, т.е. возмещать причиненный ущерб.

Евгений, Благими намерениями мостится дорога в ад. Придется заплатить ущерб. Или, возможно, найдете пакет с вещами в мусоропроводе? Удачи. Будьте здоровы.