И если смысл его оспаривать, насколько я знаю это сделать очень трудно.

• г. Москва

Можно ли что нибудь сделать? Умирает мой дед, его сын мой отец умер давно. Хотел вступить в наследсво. Так как являюсь очередником первой очереди. Не получилось. Сказали что есть завещание на падчерицу. И в ознакомлении с завещанием мне отказали. Вопрос как я могу получить доступ к завещанию? И если смысл его оспаривать, насколько я знаю это сделать очень трудно. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Галина, перестаньте дублировать вопросы, это запрещено правилами. И определитесь наконец, кто вы: он или она. В одном из вопросов вы многодетная мать, а здесь наследник мужского пола.