Распределение долей при покупке квартиры в браке и вопросы, связанные с завещанием

• г. Ростов-на-Дону

Как распределятся доли в квартире, купленной в браке на имя жены, если в проданной квартире доли распределены были так - 1/3 мужа, 1/3 жены, 1/3 жены, полученной по завещанию отца. Фактически у жены было 2/3 доли. Собственно, на эти средства и была куплена другая квартира. Надо ли при составлении Завещания выделить доли супругов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Доли выделены, делить уже нечего.