Я нахожусь в другом городе и даю доверенность на маму.

• г. Пущино

Всем добрый день! В 3 х ком. квартире три собственника мама инв.3 гр., я и брат. У каждого своя доля. Брат проживает отдельно с женой. Я нахожусь в другом городе и даю доверенность на маму. Чтобы ей купить кв-ру меньшей площади. Затем брат квартиру продает оформляет на себя и своего сына, а маму и меня просто прописывает в этой квартире, в результате мы лишились прав собственности. Помогите как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

В своем вопросе Вы пишите, что доверенность выпмсали на маму, но не понятно как Ваш брат смог продать квартиру, я так понимаю мама подписала договор о продаже квартиры от собственного имени и от Вашего, а затем вместе с Вашим братом подала документы в регпалату.

Единственный варинт сейчас это признать сделку недействительной, но этом сложно.

В вашем вопросе очень мало необходимой информации, в связи с этим любой ответ это больше предположенние, чем ответ, необходимо смотреть документы, единственное добавлю, что любой вопрос по Вашей квартире в судебном порядке будет рассматриваться по месту ее нахождения.

С уважением,

Вахрин Олег, vakhrin@yandex.ru. тел. 8 925 781-40-09