Я в селе трактористом, у нас большой колхоз, мы работаем в летний период с 8 00 до 22 00

• г. Чита

Я в селе трактористом, у нас большой колхоз, мы работаем в летний период с 8 00 до 22 00, начальство стоит над нами чтоб мы работали ещё больше времени, но они оплачивают не больше 6000 руб в месяц, а обещают до 20000 руб. Мы могли уволится но рядом работы нету.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У вас несколько вариантов: 1) Уволиться с колхоза и найти другую работу в другом месте, 2) Пересмотреть условия Вашего трудового договора в сторону уменьшения рабочего времени и увеличения размера заработной платы, 3) Обратиться с коллективной жалобой на действия должностных лиц колхоза о нарушении ваших трудовых прав в Государственную инспекцию труда в Забайкальском крае или в районную прокуратуру.

Спасибо за слова благодарности за ответ на Ваш вопрос!