Допрос по административному делу - допустимость использования данных в уголовном деле

• г. Москва

Может ли дознаватель использовать данные из допроса по административному делу, в уголовном деле, которое было переквалифицированно из административного в уголовное?

Ответы на вопрос (2):

Может

Использовать может.

ДОказательством объяснения не являются.

ТО есть, если будут тыкать объяснением, можете смело сказать, не подтверждаю, не знаю, чего там написано, даже если Вы своей рукой выводили..