Статья 228 част 2 дали общего 3 года 6 месяцев отсидела 1 год 8 месяцев на общем прошла птр привезла 1 год 10 месяцев

• г. Самара

Статья 228 част 2 дали общего 3 года 6 месяцев отсидела 1 год 8 месяцев на общем прошла птр привезла 1 год 10 месяцев когда я смогу подать ходатайство на 80 после того как прибыла на птр

Ответы на вопрос (1):

По отбыли не менее половины срока, как и указано в ст.80 УК РФ.

Срок начинает исчисляться с момента отбытия нового вида наказания - принудительных работ.