Как переоформить машину на себя, если номер рамы в СТС и ПТС записан некорректно, и как получить разрешение на замену рамы с правильными номерами и документами?

• г. Белгород

Как я могу переоформить машину на себя если номер рамы в стс и птс записан бн и как можно получить разрешение на другую раму с номером и документами

Ответы на вопрос (1):

Вам в любом случае нужно будет ехать в ГАИ, подавать заявлени о перерегистрации в этом Вам скорее всего откажут и направят на экспертизу, после проведения экспертизы, если установят, что машина не угнана Вы сможете оформить авто на себя