Изменение плана земельного участка после смерти наследодателя в 1984 году - Действительно ли это законно?

• г. Истра

Законно, если в 1984 г. наследодатель умер, наследник ещё не успел принять наследство, а БТИ изменили план зем. участка, уменьшив его на пол сотки?

Ответы на вопрос (2):

Так как будущий наследник приобретает обязанности в отношении наследуемого недвижимого имущества со дня смерти наследодателя он может обратиться в государственные органы с соответствующим запросом о причинах изменения площади. Ни одна организация не уполномочена вносить подобные изменения. Теоретически изменения могли произойти в следствие уточнения координат или исправления реестровой ошибки.

Ни одна организация не уполномочена вносить подобные изменения. Теоретически изменения могли произойти в следствие уточнения координат или исправления реестровой ошибки. - БРЕД