Заболевание " миастения" направлена на ввк, с таким заболеванием я буду признана на годна в службе?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Это решают только врачи ВВК

В данном вопросе всё решает только ВВК

Врачи ВВК будут ссылаться на медицинские документы, сроки больничного и состояние сотрудника?

У меня глазная форма миастении кто нибудь узнавал можно ли сделать операцию на веко, чтоб не жить всю жизнь на таблетках