Как заставить бывшего мужа снова выплачивать алименты в соответствии с решением суда?

• г. Москва

Что надо сделать, чтобы бывш. Муж снова платил по решению суда? В 2013 г. вынесено судеб. Решение о взыскании алиментов. ИЛ направлен по месту жительства бывш. Мужа. Б.муж 3 года платил, потом уволился и выплаты прекратились. Он начал делать «вольные» переводы, но не каждый месяц и по 3 – 5 т.р (от положенных 15-20 т.р.). На данный момент он работает и зарегистрирован как самозанятый. Я не знаю, где исполнительный лист и почему прекратились оплаты по нему. Дочери 16.5 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к приставам

Вам нужно обратиться к приставу.

Обратитесь в ФССП, но возможно платить от получаемого дохода.