Нарушение согласия - переход ребенка в логопедическую группу без согласия родителей

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте) мы в мае прошли комиссию пмк с ребенком) для того что бы мы остались в нашей группе, но с нами занимался логопед бесплатно) мы только из за этого поезали на пмк у нас каких то диагнощов нет, просто говорит но не четко, итог щас нам говорят что мой ребенок переходит в логопедическую группу без моего соглассия они составили списки) я еще до комисии пмк сказала мы не будем переходить в логопедическую, итог нам обещали одно мы прошли и нас переводят) имеют ли право переводить моего ребенка в другую группу без моего соглассия?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.