Можно ли прописаться в комнате общежития без ребенка (6 лет) и сохранить очередь на жилье?

• г. Петрозаводск

Можно ли прописаться в комнате (17,6 м 2) общежития без ребенка (6 лет)? Чтобы сохранить очередь на жилье ребенок остаётся прописан по месту рождения. Комнату приватизирую и продам, либо сдавать в наем собираюсь. В 2 комн. Квартире 54 м 2 зарегистрирлваны 4 семьи:2 брата, сестра, племянник, племянница, Я и моя ДОЧЬ. Очередь на жилье признана с 1996 г. Получаю как бюджетник (учитель) по другой очереди. Людмила. ГВеликий Новгород. Тел:89082262473.

Ответы на вопрос (1):

Дети до 14 лет могут быть зарегистрированы только с родителями.