Можно встать на биржу труда и получать пособие по безработице если учишься на очно-заочном отделение

• г. Белово

Ответы на вопрос (3):

При очно-заочном пособия не платит, Ольга.

Здравствуйте Ольга!

К сожалению нет, зарегистрироваться в центре занятости в качестве безработного могут только студенты заочного отделения. Поскольку вы проходите очно-заочный курс обучения, то являетесь занятым и не можете быть признаны безработным.

Ольга, очно-заочное обучение не дает такую привилегию. Только заочники могут встать на биржу труда. Удачи. Будьте здоровы.