Как выписать бывшую жену и совершеннолетнюю дочь из унаследованного дома, если они не согласны?

• г. Ростов-на-Дону

На меня отец и бабушка переписали дом, там остались прописаны бывшая жена покойного двоюродного брата и его совершеннолетняя дочь, у жены есть в собственности квартира и дом, дочь её вышла уже замуж, сейчас я хочу их выписать, добровольно они не хотят выписываться, а я хочу продавать дом, что делать? Могу я их выписать через суд и как это сделать

Ответы на вопрос (7):

Подать иск в суд и снять с регистрации.

С уважением.

А какие мне нужны для этого документы? Я читала, что мне нужно доказать что им есть куда выписываться

Я читала, что мне нужно доказать что им есть куда выписываться

Юлия! Вы забыли сообщить источник своего чтения.

Если Вам об этом написал реальный адвокат, сообщите его Ф.И.О.

Здравствуйте, в судебном порядке их надо выписывать.