Истец врал в суде, что пытался выйти на мировую с ответчиком

• г. Москва

Взяла аудиозапись судебного заседания, на котором вынесено решение и ответчик, те я, не присутствовала по причине болезни. На этой записи истец врал, что пытался выйти со мной на связь, чтобы урегулировать до суда, но этого не было. Я падала заявление на отмену заочного решения, что делать, чтобы доказать ложные сведения?

Ответы на вопрос (1):

Это вообще не имеет никакого правового значения.

Нет смысла доказывать или опровергать то, что не имеет значения