Вредное влияние соседей на окружающую среду и здоровье - Как жаловаться на густой дым от печки, оказывающий воздействие на наш дом и маленького ребенка?

• г. Ульяновск

Соседи постоянно вечером варят еду для животных в печке, дым из печки очень густой, во дворе не возможно находиться, и так как сейчас лето и окна открыты, то дым проникает и в дом, а у нас маленький ребёнок, скажите пожалуйста имеем ли мы право куда либо жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

В Роспотребнадзор, прокуратуру