Получили ключи к квартире через две недели после оформления в собственность, но коммунальные платежи уже пришли

• г. Курск

Купили квартиру. Оформили в собственост но ключиотдали и акт приема передач подписали спустя две недели а коммуналка пришла с момента оформления в собственность. Хотя мы не могли ей пользоваться

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте возражать. Вывоз тбо наверное останется