Как обеспечить видение детей, если не показывают их и не соблюдают график? Нужно ли платить алименты?

• г. Красноярск

Я плачу алименты на детей как положено. Но мне их не показывают, она уехала в другой город. Обратился в суд чтоб поставили график чтоб видеть детей, но она избегает этого графика.

У меня такой вопрос.

ЕСЛИ МНЕ НЕ ДАЮТ ВИДЕТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ, ДОЛЖЕН ЛИ Я ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ ЕСЛИ МНЕ МОИХ ДЕТЕЙ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ?

Ответы на вопрос (2):

Да, алименты обязаны платить

Здравствуйте, алименты платить надо обязательно. Для соблюдения графика матерью детей обратитесь в службу судебных приставов, они будут фиксировать это и штрафовать её, но сначала пробовать обязывать её дать детей, может начнёт соблюдать.