Условное лишениеза повторное вождение в не трезвом виде

• г. Красноярск

Дают ли условное лишение свободы, если второй раз попался за рулём в нетрезвом виде, от административного наказания не прошел год.

Ответы на вопрос (2):

Наказание без реального лишения свободы возможно. Но, это будет решать суд. См. ст. 264.1 УК РФ.

Добрый день, да это вполне возможно, при условии что юридически вы являетесь не судимым.