Если сделать в квартире незаконную перепланировку, можно потом через несколько лет перед продажей ее узаконить

• г. Чита

Если сделать в квартире незаконную перепланировку, можно потом через несколько лет перед продажей ее узаконить, и что будет грозить собственнику квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Глава 4. Переустройство и перепланировка жилого помещения

Жилищный кодекс РФ.