ИП открыто 6 декабря... Как его закрыть? Деятельность естественно не велась.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Виктория, оплатить в пенсионный фонд отчисления, они небольшие (за дни), и закрыть.

Добрый день! Вам нужно заполнить заявление по форме 26001, оплатить гос. пошлину , подать заявление и кВ гос пошлины в налоговую инспекцию, рассчитаться со всеми органами фсс , пф,Фомс.закрыть р/с в банках если открывали.