Председатель кооператива невыдает членскую книжку.

• г. Евпатория

Купил гараж, заявлением к председателю с просьбой вывести мусор, чтобы я мог пользоваться гаражем, уплатить взносы за квартал 2100 р. и вступительные 20000 р. Теперь прошло более трех месяцев, он не хочет выписать членскую книжку, за то что я обязал вывести мусор. Что мне суд подать?

Ответы на вопрос (3):

Вам ответили на вопрос.

Ваше право в суд подать.

Александр, Вы имеете право обратиться в суд. Но для начала, обратитесь в прокуратуру. Удачи. Будьте здоровы.