Почему нельзя квартиру приватизировать с ордера, я хочу на маму половину, она в ордере есть а в прописке ее нет.

• г. Одинцово

Ответы на вопрос (6):

Право на приватизацию имеют все зарегистрированные в квартире лица.

Пусть мама регистрируется в квартире и участвует в приватизации.

Спасибо!

А мой нацм оформлять обязательно или можно как-то с ордера? У нас ещё ордер.

Не особо понятен вопрос

Мой нацм* а не мой нацм. Найм.

Соц. найм то есть, а не мой нацм.