В течении всего времени никакого извещения не приходило.

• г. Краснодар

В 2006 году мы с мужем подали заявление на развод, при этом, написали заявление что бы судебное заседание проходило без нашего прсутствия. В течении всего времени никакого извещения не приходило. Скажите, в данном случае брак расторгнут?

Ответы на вопрос (2):

Светлана. Вам нужно обратиться в суд и получить решение суда. Если оно есть, то брак расторнут. Если его нет, то Вы в браке :)

Нет, вам необхоимо обратиться в суд куда вы подавали заявление о расторжении брака и уточнить вынесено ли решение либо обратиться в орган ЗАГСа расторгнут ли ваш брак.