Могу ли я получить консультацию за газификацию частного дома если дом оформлен на жену, а я инвалид 2 гр.. Анатолий

• г. Алушта

Ответы на вопрос (3):

*Вы можете заказать юридический анализ ситуации в личном чате выбранному юристу (ст.779 ГК).

Добрый день. Да, это возможно. Вы либо подробно излагаете вопрос и ждёте ответа, либо переводите в разряд платных и ответ будет быстрее, либо выбираете юриста, пишите личное сообщение и договариваетесь о платной консультации. А так же вы можете обратиться в ближайшее адвокатское образование которое работает в рамках фз 324 по бесплатной помощи

Здравствуйте!

Конечно можете, обратитесь к любому юристу на данном сайте.