Как зарегистрировать дом по дачной амнистии и оформить собственность на него в случае нахождения в садовом товариществе

• г. Тюмень

Как зарегистрировать дом по дачной амнистии, дом находится в садовом товариществе.

После пожара, стали строить на участке новый дом сами определили его положение, на данный момент он функционирует есть все нужны, вода, отопление нужно ли вводить в эксплуатацию и что это такое? И как оформить на него собственность чтобы выделить доли мне и супруге? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки документов по оформлению недвижимости