Вопрос о выезде за границу после смены фамилии и подачи документов на новый загранпаспорт

• г. Екатеринбург

Сменила фамилию, в связи с заключением брака 5.08.2023. Документы на смену РФ паспорта подала. По старому загран паспорту была оформлена поездка в Турцию на 7.09.2023. Выпустят ли меня? Если нет, что будет?)

Ответы на вопрос (2):

Выпустят. В новом паспорте указываются ранее выданные паспорта.

Могут и выпустить. Данные о смене фамилий долго идут в ФСБ.