Обязательно ли перерегистрировать автомобиль?

• г. Гатчина

Обязательно ли перерегистрировать автомобиль? Я был прописан в Новгородской области а сейчас прописался в Ленинградской, при этом В Новгородской области осталась моя квартира, я там часто нахожусь и мне бы не хотелось перерегистрировать авто.

Ответы на вопрос (1):

Это обязанность собственника при изменении места жительства. В Ленинградской обл. ставить будут сразу с одновременным снятием по прежнему месту жительства.