Какой стаж считается для доплаты за выслугу лет-у меня медицинский и фармацевтический стаж?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

1. О какой выслуге идет речь? Пенсии за выслугу лет устанавливаются государственным или муниципальным служащим и силовикам.

2. О какой доплате идет речь, к пенсии по какому ведомству? Никаких доплат за стаж по линии СФР не предусмотрено.