Когда пристовы вернут деньги на счет после отмены судебного приказа и списания со счета?

• г. Екатеринбург

Отменили судебный приказ 8 августа сразу отнесла пристовам через сколько снимут арест, 10 у меня зарплата успеют ли они отменить взыскание, на депозите у пристовов лежит прошлое списание, в какие сроки пристовы возвращают деньги на счёт в банк

Ответы на вопрос (2):

Любовь, в течении трёх дней направляет постановление о прекращении ИП в ваш банк, поэтому если зарплата 10 августа, можете не успеть.

Приставы не вернут деньги, пока не будет вынесено определение суда о повороте исполнения. Необходимо подавать заявление в суд, получить определение о повороте, выписать исполнительный лист, и отнести его приставам. Всё это будет длиться 3 - 4 месяца, а не 2-3 дня.