8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Есть ли препятствия по российским законам получить сыну второе гражданство-австрийское,

если вступление в брак произошло с гражданкой из России, проживающей в Австрии 11 лет и имеющей сейчас только одно гражданство-австрийское-4 года. Брак зарегистрирован в Австрии.

Наталья Андреевна.

Наталья Андреевна, г. Москва
09.04.2002 в 18:48
номер вопроса №2067
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Наталья Андреевна! Гражданину Российской Федерации может быть разрешено по его ходатайству иметь одновременно гражданство другого государства, с которым имеется соответствующий договор Российской Федерации. С Австрией такого договора нет.

    09.04.2002 19:01
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение