Как перегнать автомобиль без документов и страховки при утере и смерти предыдущего владельца

• г. Краснодар

Достаточно ли для перегона автомобиля документов: право на наследство и ответом на запрос из ГАИ о данных машины, без документов на авто, без страховки т.к. они утеряны, а предыдущий хозяин умер.

Ответы на вопрос (2):

Елена, не достаточно перечисленных документов, в связи с чем, перевозите ТС на эвакуаторе.

Спасибо за ответ, а какие документы по минимуму нужны при перегоне?