Купила в спортмастере надувной матрас он через месяц начал сдуваться чек утерян примут ли у меня его?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Если платили картой, то все просто: возьмите в банке выписку по счету за этот день, заверенную печатью и подписью работника банка.

ПРимут.

Отсутствие чека не препятствует привести иные доказательства покупки в этом магазине.