Работала без трудовой, но есть трудовой договор с марта 2012 (по совместительству), в договоре указана совсем другая зарплата.

• г. Шуя

Проработала в организации почти год, за последний месяц не могу получить зарплату, руководитель не отвечает на звонки, в офисе его нет. Работала без трудовой, но есть трудовой договор с марта 2012 (по совместительству), в договоре указана совсем другая зарплата. Подскажите, как выть зарплату?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ксения! обратитесь в суд с иском, вод только сколько вы сможете взыскать.. по большому счету взыскать вы должны по договору либо исходя из расчетки.

А еще вопрос: я не подписывала ведомости о получении зарплаты. Это может как-то повлиять на сумму взыскания? И могу ли я подать на моральный ущерб?