Влияет ли статус ветерана боевых действий на размер выплаты субсидии при получении земельного участка от государства?

• г. Владивосток

Я действующий военнослужащий и планирую получить земельный участок в собственность от государства, как ветеран боевых действий (Виды разрешённого использования ЛПХ Приусадебный). Влияет ли данная ситуация на размер выплаты субсидии?

Ответы на вопрос (1):

На выплату субсидии в каком случае? Земельный участок Вы получаете бесплатно как ВБД.