Как поступить при получении письма о просроченной задолженности от Мегафона, если договор был заключен 15 лет назад и использование сим-карты прекращено?

• г. Кострома

Пришло письмо о необходимости погашения просроченной задолженности в размере 617 рублей + 27 рублей на оплату затрат. Договор от 28.06.2008 года. Прошло 15 лет, и я уже не помню, на каких условиях был договор и пользовался ли сим картой. По крайней мере последние 12 лет не пользовался. Как мне поступить? Не будет ли оплата являться пролонгацией договора и подобными регулярными письмами? Офиса Мегафона в моей местности нет.

Ответы на вопрос (1):

Сбросьте письмо на почту.