Судьба нежилого помещения в случае неуспешной реализации после продления срока торгов при прохождении процедуры банкротства

• г. Воронеж

Прохожу процедуру банкротства. Есть нежилое помещение, которое реализуется с торгов. Что будет с ним если оно не реализуется. Срок реализации (6 мес.) прошел в мае. Продлили до сентября. Если опять не реализуется, что потом? Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Если и на повторных торгах имущество не реализовано, то оно выставляется на продажу посредством публичного предложения (пункт 4 статьи 139 Закона о банкротстве).