Ометка сотрудницей номера телефона привлекает внимание ООО Эверест - прошу удалить мой номер и прекратить звонки по поводу долгов

• г. Екатеринбург

Ооо эверест названивает мне среди дня и ночи за то, что бывшая сотрудница указала мой номер телефона как в оместку за то, что сделала ей выговор в 2016 году. Прошу удалить мой телефон и не звонить по поводу долгов Никилайченковой Екатерины Александровны

Ответы на вопрос (2):

Это нарушение ст 7 ФЗ РФ от 03.07.2016 N 230-ФЗ. Жалуйтесь в ФССП РФ. Компания должна быть привлечена к административной ответственности по ст 14.57 КоАП РФ. Вы вправе взыскать с компании компенсацию морального вреда.

Делайте детализацию звонков скрины смс и обращайтесь в суд.