Вопрос о необходимости проставления печати на приказах о приеме и увольнении работника

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, на приказах (подлинник не копия) организации о приеме и увольнении работника должна проставляться печать? Если не должна, но она там поставлена - это не делает приказ недействительным? Подписи все есть.

Ответы на вопрос (2):

печать ставится на подлинник всех приказов в организации.

Наличие печати на приказах по личному составу необязательно. Можно ставить, можно и не ставить.