Вопрос о продаже квартиры с проблемой на балконе - возможно ли отменить сделку в будущем?

• г. Ханты-Мансийск

Сейчас продаем квартиру и с ней есть одна проблемка. Квартира на 4 этаже, балкон 5 этажа не застеклён и каждой весной с балкона 5 этажа к нам на балкон и в зал квартиры проникают талые воды. Места проникновения воды мы замазали чтобы не было видно. Если мы сейчас продаем квартиру и не говорим о проблеме покупателю, может ли покупатель через пол года допустим подать на нас в суд и расторгнуть уже совершенную сделку? То есть нам придется вернуть деньги покупателю.

Ответы на вопрос (3):

Может, если докажет, что имущество передано ненадлежащего качества.

Это не основание для расторжения сделки.

Это не является основанием для расторжения сделки