Возможность приостановки судебного производства в АС по банкротству до завершения перевода земли в ИЖС и повышение дохода

• г. Уфа

Можно ли приостановить судебное производство в АС по банкротству (внешнее управление) до завершения перевода земли в ИЖС? Так как при конкурсном управлении я получу только 8% от вложенной суммы. А после перевода земли получила бы полную сумму

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

К сожалению, подобного основания для приостановки процесса нет.