Отсутствие второго ответчика - Суд может ли вынести решение или принять признание иска по полному признанию первого ответчика?

• г. Саратов

Может ли суд вынести решение или принять признание иска, если на заседание не явился второй ответчик, первый ответчик иск признает в полном объёме

Ответы на вопрос (4):

Если ответчик извещен, то может.

Это решает только суд. на своё усмотрение.

ПРи надлежащем извещении ответчика суд может принять решение

Суд может вынести решение без присутствия одной из сторон.