Можно ли анулировать акт приема передачи без претензий и подать иск? Пример случая - убитая площадка в арендуемом офисе.

• г. Волгоград

Если подписан акт приёма передач без претензий, можно ли его обнулить и подать иск. Суть такова, давала в аренду офис и площадку под машину, арендаторы ставили на площадку большегрузы, площадка вся убилась. Я подписала акт что претензий не имею, не видя этой площадки. Можно его анулировать и подать иск чтоб мат ущерба

Ответы на вопрос (2):

Я подписала акт что претензий не имею, не видя этой площадки. Можно его анулировать и подать иск чтоб мат ущерба

"Аннулировать" можно всё, что угодно!

Вот только юридического значения эта "акция" иметь не будет.

Вам потребуется доказать время и причину возникновения выявленных вами недостатков арендованного имущества.